Упростите выражения 1) 14x+x 2)10c-c3) 13d+4d+15


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 14x + x = 15x

2)10c - c = 9c

3) 13d + 4d + 15  = 17d + 15