1)УМНОЖИТЬ СУММУ ЧИСЕЛ 56 И 44 НА РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 144 И 134. 2)РАЗДЕЛИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 18 и 9

НА.СУММУ ЧИСЕЛ 14 и 13. ПОМОГИТЕ С ДОМАШКОЙ )

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Арина.
1)56+44=100
144-134=10
10×100=1000
2)18×9=162
14+13=27
162:27=6
Отвечает Маслей Кристина.
1)56+44=100
2)144-134=10
3)100*10=1000