1,6×(6,4+1,95)÷16,7-0,54 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Смотрите на фото.там подробное решение


Отвечает Унашева Галёка.
1,6×(6,4+1,95)÷16,7-0,54=1,6×8,35÷16,7-0,54=0,8-0,54=0,26