Натурал сандарга :9,12,1,10,100 сандарына кери сан табу керек. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.

9 =  \frac{1}{9}  \\ 12 =  \frac{1}{12}  \\ 1 = 1 \\ 10 =  \frac{1}{10}  \\ 100 =  \frac{1}{100}