Помогите решить деление столбиком с остатком. Сделайте проверку! 248/6, 652/9, 546/3, 876/7, 835/4


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
Вот ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Бережная Аня.

248/6=41 ост.3        652/9=72 ост.4         546/3=182      876/7=125 ост.1                          

835/4=208 ост. 75