2+2= 3+3= 11224555:1=


Ответы на вопрос

Отвечает Сулиев Михаил.

Ответ:

2+2=4 3+3=6 11224555:1=11224555

Пошаговое объяснение:


Отвечает Брувер Ирина.
2+2=4 3+3=6 11224555:1=11224555