(2,5-2 1/3)*(-5 1/7)+1 1/3:(-5,6) Решите пожалуйста с примерами (с действиями) Спасибо♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2.5-2 1/3=2 1/2-2 1/3=2 3/6-2 2/6=1/6

1/6*(-5 1/7)=1/6*(-36/7)=-6/7

1 1/3:(-5.6)=4/3*(-5/28)=-5/21

-6/7+(-5/21)=-18/21-5/21==-23/21=-1 2/21