Помогите решить задачу по математике. сестре Лизы 5 лет,папе 35 лет. Лиза моложе папы на 23 года.на

сколько лет Лиза старше своей сестры

Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Владислав.

35-23=12(л.)-столько лет Лизе.12-5=7(л.)- на ( столько больше)Ответ: на 7 лет старше.

Отвечает Ковалёва Елизавета.

1)35-23=12 (лет)-Лизе
2)12-5=7 (лет)-Лиза старше
Ответ: Лиза старше сестры на 7 лет.