Прочитай задачу за двое суток на заводе выплавили 8430 тонна стали в первые сутки буквы поле в 2

раза больше стали чем во второй Сколько стали выполняли в каждые сутки

Ответы на вопрос

Отвечает Корженко Саша.
2810 стали выплавили в первые сутки
5620 во вторые
1) 8430:2=4215 (если бы выплавили одинаково каждые сутки)
2) 4215:1,5=2810( в первые сутки)
3) 2810*2=5620(во вторые)