В товарном поезде было 11 вагонов в каждый грузили 500 мешков зерна по 80 кг в каждом сколько

граммов зереаизагрузили в поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Глеб.
1)80*500=40000(кг.)- зерна в 1 вагоне.
2)40000*11=440000(кг.)

Если ответ нужен в кг. -то 440.000кг.

Если в граммах:
1кг=1000гр.
440.000*1000=440.000.000гр.
Отвечает Куликов Артем.
В 1 кг -1000грамм
т.е.
80000×500мешков×11вагонов= 440.000.000 грамм зерна загрузили в поезд.