5706*48:72-(2450021-368606):903+7558501=? дам 15 баллов решать по действиям * умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:7560000

Петошаговое объяснение:1. 2450021-368606=2081415

2. 5706*48=273888

3. 273888:72=3804

4. 2081415:903=2305

5. 3804-2305=1499

6. 1499+7558501=7560000