Определи порядок действий и реши пример, указав промежуточные результаты. (30 : 6 – 12 :12) + 30 =


Ответы на вопрос

Отвечает Жосан Настенька.
1) 30:6 =4 (ост6)
2) 12:12 =1
3) 4 -1 =3
4) 3 +30=33
вот ответ поймёш
наверное фото

Отвечает Иванова Ксюша.

Ответ:

Это первое.

1. 6*3= 18

2. 25:5 = 5

3. 18+5=23

4. 23-7=11

2

1.(28+12)=40

2. 2*40=80

3. 80-30=50

3

1. 5*9=45

2. 27:3=7

3. 45+18=63

4. 63-27=44

4

1. 21-17=4  

2. 4*4=16

3. 54-16=38