Решите уравнение 7х + 27 - 6х - 45 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Макс.
7х + 27 - 6х - 45 = 0
7х - 6х = 0 - 27 + 45
х = 18
Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

х = 18

Пошаговое объяснение:

приводим подобные а потом по формуле решаем Kx+B=0