Решите уравнение 1988*(х-184)=1129000


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиневич Иван.

1988x - 365792 = 1129000 \\ 1988x = 1129000 + 365792 \\ 1988x = 1494792 \\ x =  \frac{373698}{497}  \\ 751 \ \ \times \frac{451}{497}