35 тонн 36 центнеров 12 кг = ... грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Елизавета.

1 т = 1 000 000 г:


35 т = 35 * 1 000 000 = 35 000 000 г


1 ц = 100 000 г:

36 ц = 36 * 100 000 = 3 600 000 г

1 кг = 1 000 г:


12 кг = 12 * 1 000 = 12 000 г

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фрінцко Рома.

35 тонн = 35*1000*1000 = 35000000 грамм

36 центнеров = 36*100*1000 = 3600000 грамм

12 килограмм = 12*1000 = 12000 грамм