Помогите пожалуйста ка можно бы стрее!!!! 147а-49=(9+26)*7 Заранее спасибо!!!! Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Замореев Кирилл.
147а-49= 35*7
147а-49=245
147а= 245+49
147а=294
а=2
Отвечает Кижаева Таня.

147а-49=(9+26)*7

147а-49=35*7

147а-49=245

147а=245+49

147а=294

а=294/147

а=2