Реши уровнение 149 +у=636:2


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.
)))))))))как то так)))))

Отвечает Илларионов Виталий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

149 + у = 636 : 2

149 + y = 318

y = 318 - 149

y = 169