Найдите неизвестный член отношения: 1)х:2 1/7=7 2)1 1/3:х=1/3, 3)х:0,2=20, 4)0,9:х=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)х:2 1/7=7

Х=7*2 1/7=7*15/7

Х=15


2)1 1/3:х=1/3

Х=1 1/3:1/3

Х=4/3*3

Х=4


3)х:0,2=20

Х=20*0,2

Х=4


4)0,9:х=3

Х=0,9:3

Х=0,3