Найди примеры на деление с остатком 36 делить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Черенков Максим.

37:6=6 (ост.1)

иишилтлиоиоиоитот

Отвечает Матвеева Ксения.

49:6=8(ост.1)                                                                                                      56:6=9(ост.2)                                                                                                    44:6=7(ост.2)