бегун двигаясь равномерно со скоростью 10 км ч пробегает мимо забора длиной 200 м сколько секунд

потребуется бегунок чтобы пробежать вдоль этого забора и вернуться обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхакимова Гулдока.

200 м - 0.2 км
1. 0.2: 10=0.02 с
2. 0.02+0.02= 0.04 с
Отвечает Денекин Дима.
1) 10км/ч=10 км/в 60 мин
60:10=6(км/ч)-10мин
2)200м=0.2км
3)6*0.2=1.2(Мин)
4)1.2*2=2.4(Мин)-Туда и обратно