Помогите!!!!!! Длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины.Найдите периметр прямоугольника,

если его длинна на 52 см больше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ:

1)52*3=156

2)(156+52)*2=416


Пошаговое объяснение:


Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ:

416

Пошаговое объяснение:

1)52*3=156

2)(156+52)*2=416