Решите уравнение пж 4,2:3/19=x:2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(4,2*19)/3=(х*7)/2

26,6=3,5х

х=26,6/3,5

х=7,6