Решите уровнения самым простым способом 2x+245+576+424+755=1243+1542+757+458+15+x


Ответы на вопрос

Отвечает Фотов Лёха.
2х - х = -245-576-424-755+1243+1542+757+458+15
х = 2015
Отвечает Grigoryan Karine.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2х-х=-245-576-424-755+1243+1542+757+248+15

1x=1805

x=1805