Решите уравнение 2x + 243 + 576 + 424 + 757 = 1241 + 1542 + 759 + 458 + 17 + x.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артём.
2х+2000=4017+ х
2х-х= 4017-2000
х= 2017
Отвечает Сердобинцев Илья.
2x+243+576+424+757=1241+1542+759+458+17+x
короче много писать
x=2017