Найдите отношение: 1)2,4:0,06 2)1,6:4,8 3)2,7:72 4)2дм:4см 5)14м:1,4км 6)12кг:240г


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.

Ответ: 1) 40

2) 1/3

3) 0,0375

4) 20/4=5 все перевёл в см

5) 14/1400=0,01=1/100 все перевёл в метры

6) 12000/240=50 все перевёл в грамм.


Пошаговое объяснение:


0 1