Выразить в часах: 12 м 30м


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.
12минут-0,2часа
30минут-0,5часа
Отвечает Романенко Софья.

Пошаговое объяснение:

12 мин = 12/60 = 1/5 часа   (или  0,2 часа),

30 мин = 30/60 = 1/2 ч   (или  0,5 часа)