Как решить уравнение помогите пожалуйста 5х-1=4х+2 7х-5х=х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Лиза.

Ответ:

5x-1=4x+2

5x-4x=2+1

X=3

7x-5x=x+3

2x-x=3

X=3

Пошаговое объяснение: