Скобках 40 x 3 / x равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Айдана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(40*3):х=6

120:х=6

Х=120:6

Х=20

Отвечает Свищёва Настя.

40×3=120

120÷х=6

120/х=6

120=6х

6х=120

х=120÷6

х=20