Выполни деление 9600-(2000-918/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Лядова Алина.
1) 918:17=54
2) 2000-54=1946
3)9000-1946=7054
Отвечает Лущевская Алина.

Ответ:7654


Пошаговое объяснение:

1)9600-(2000-54)

2)9600-1946=7654