Решите уравнение в) 3x-1/5-x+2/3=1 Г) 4x-3/4+1-x/3=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3x-1/5-x+2/3=1

2x-3/15+10/15=1

2x-7/15=1

2x=22/15

x=15


Отвечает Назаренко Виктор.
В) 2x-3/15+10/15=1
2x=8/15
x=4/15
ответ:4/15
г) (12х-х)/3=-2,25
11х=-6,75
х=27/44