6√(4-3*√2) - 5√(4+3*√2) ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Минина Ксения.

Ответ:

в множестве вещественных чисел это выражение не имеет смысла

Пошаговое объяснение:

Возможно, Вы неправильно переписали условие, так как в первом корне значение меньше 0: 4 - 3 * \sqrt{2} = 4 - 3 * 1.4 = 4 - 4.2 = -0.2