Зигзаг Мак Кряк на своём самолёте летел 45 минут,1/5 часть от этого времени он затратил на взлёт и

посадку. Сколько он затратил времени от взлёта до возвращение на землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.

1).  \frac{2}{5} * 45 = 18 (мин) на взлет и посадку
2). 45 - 18 = 27 мин

Отвечает Басиров Рома.

45:5*1=9
Ответ:9 минут он затратил времени от взлёта до возращения на землю.