Помогите пожалуста решить по действиям 8×(21040-9450)÷2 3×(12240÷6-679)


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
1)21040-9450=11590
2)11590÷2=5795
3)8×5795=46360



1)12240÷6=2040
2)2040-679=1361
3)3×1361=4083