Решить уравнение 2х+3хравно -2х-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:  2х+3х = -2х-13⇒ 7*х=-13⇒х=-13/7=-1 6/7.

Ответ: х=-1 6/7.

Пошаговое объяснение: