Найди корни уравнений и сделай проверку. 5x-4=7


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
Решение:

5x-4=7

5x=7+4

5x=11

x=11/5=2,2

проверка:

5×2.2-4=7
Отвечает Грузевич Тоня.

Ответ:

5х-4=7

5х=7+4

5х=11

х=11\5

х=2,2

проверка: 5*2,2-4=11-4=7

Пошаговое объяснение: