Найдите значение выражения 2018+19*17-8080:16 Расписывать


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.
1) умножение 19*17=323
Далее деление 8080:16=505
Далее сумма 2018+323=2341
А далее вычитание 2341-505=1836