Одна пятая всех жителей дома - дети . Сколько в доме жителей , если детей 25 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

25 / (1/5) = 125 жителей

Отвечает Юревич Митя.

Ответ: 125

Пошаговое объяснение:

1/5- это дети, их 25

4/5- это остальные жители, их в 4 раза больше чем дете (25*4=100)

Всего жителей дома 100+25=125