(4+1,8)+2,2 1,6+(5+3,4) (2,41+13)+4,59 0,3+(1,7+2,5) (3,8+6)+4,2 12,25+(8+3,75) 8,3+(2,7+8)

10,2+(1,7+4,8) (46,3+18)+4,7

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.
(4+1.8)+2.2=4+1,8+2,2=8
1,6+(5+3,4)=1,6+5+3,4=10
(2,41+13)+4,59=2,41+13+4,59=20
0.3+(1,7+2,5)=0,3+1,7+2,5=4,5
(3,8+6)+4,2=3,8+6+4,2=14
12,25+(8+3,75)=12,25+8+3,75=24
8,3+(2,7+8)=8,3+2,7+8=19
10.2+(1,7+4,8)=10,2+1,7+4,8=16,7
(46,3+18)+4,7=46,3+18+4,7=69