85:0.6 очень срочно пож


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85:0,6=141,6666...7  или 141,67 (если до сотых округлить)

85:0,6=85/1:6/10=85/1*10/6=85/1*5/3=425/3=141 (целых) 2/3 (дробью)