Выполни деление с остатком 968:3 и 427:2 (2) проверь вычесления​


Ответы на вопрос

Отвечает Блищик Алеся.

1)968:3=322 ( ост. 2)

Проверка:

322*3+4=966+2=968

2)427:2=213(ост. 1)

Проверка:

213*2+1=426+1=427

Отвечает Пудочкина Ксения.

вот что у меня получилось