Число если 0,15 его равны 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Екатерина.

Ответ: 500

Пошаговое объяснение:

0,15 = 15/100

1) 75 : 15 * 100 = 5 * 100 = 500

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

75: 0.15=500