-2.47+6.31+(-3.21)+0.49+4.87​


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.
-2.47+6.31+(-3.21)+0.49+4.87=

=-2.47+6.31-3.21+0.49+4.87=

=5,99