Решите уравнение 8/11+х=1целая1/11. х-4целых8/25=2целых 17/25


Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/11+х=1целая1/11.

x=1 1/11-8/11

x=4/11

х-4целых8/25=2целых 17/25

x=2 17/25+4 8/25

x=6 25/25=7