Найди значение выражения 23356789•567/678​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23356789*567/678=19532889,9159292

Отвечает Щенников Максим.
23356789 * 567 : 678 =
1) 23356789 * 567 = 13243299363
2) 13243299363 : 678 = 1,95329