Можно ли 9/25-1/10 если да то решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.26

Отвечает Galyant Viktoriya.

9/25= 0,36

1/10= 0, 1

0.36-0.1= 0,26