Найдите 12% от пяти шестых ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

5/6 ÷ 100 × 12

1/120 × 12 = 12/120= 1/10= 0,1

Отвечает Ускова Маша.

Ответ:0,1

Пошаговое объяснение:

(12*5/6)/100=0,1