СРОЧНО 0,25*-2/3 *4*3/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Павел.

0,25 * (-2/3) * 4 * 3/2 = -1

1) 25/100 * (-2/3) = 1/4 * (-2/3) = -1/6

2) 4 * 3/2 = 6

3) -1/6 * 6 = -1

Ответ: -1.