Сколько секунд в 1 часе; в 1 сутках; в году? Закончи вычисления. 1 ч = 60 (мин) = ...×...

(с)=....(с) 1 сут. = ....(ч) = ....×....(мин) = ...×...(с)=... 1 год= ....дней = ....×....(ч)=... МНЕ СРОЧНО!НАДО!СЕГОДНЯ!БЫСТРЕЕ! Я ЗНАЮ ЧТО ТУПАЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.

1 ч = 60 мин = 60 × 60 с = 3600 с

1 сут. = 24 ч = 24 × 60 мин = 1440 мин = 1440 × 60 с = 86400 с

1 год = 365 дней = 365 × 24 ч = 8760 ч

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ: В 1 часе 3600 секун, в сутках 86400 секунд, в году 31536000 секунд

Пошаговое объяснение: