(3/5+1/9)*5/8= с решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вольхина Арина.

3/5+1/9=27+5/45=32/45

32/45*5/8=4/9

Отвечает Лешків Юра.
32/45*5/8=4/9 или 0,4