(2р-3*4/15)*1,3=13/25


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2р - 3 * 4/15) * 1,3 = 13/25

(2р - 4/5) * 13/10 = 13/25

2р - 4/5 = 13/25 : 13/10

2р - 4/5 = 2/5

2р = 2/5 + 4/5

2р = 6/5

р = 6/5 : 2

р = 3/5